Поиск по этому блогу

пятница, 16 марта 2012 г.

Ваш голос может спасти моря от нефти

В феврале премьер-министр В.Путин в статье "Демократия и качество государства" в газете "Коммерсантъ" предложил "ввести правило обязательного рассмотрения в парламенте тех общественных инициатив, которые соберут сто тысяч и более подписей в интернете". Инициатива еще не была законодательно закреплена, но чтобы создать прецедент и дать Путину возможность на конкретном примере воплотить это предложение, Всемирный фонд дикой природы (WWF) начал сбор подписей за закон "О защите морей от нефтяного загрязнения". Подробнее ...
С фондом дикой природы школа сотрудничает с 2009 года. Мы приняли участие в акциях по сохранению чистого воздуха, амурского тигра, стали сторонниками WWF. 
Вчера вечером на мой почтовый ящик пришло приглашение принять участие в новой общественной акции по сбору подписей для принятия закона о защите моря. Я внесла свой голос за принятие закона. Я призываю Вас оставить свою подпись на сайте Часа Земли для защиты морей от нефтяного загрязнения. Пройдите по этой ссылке и внесите свой голос!  Пригласите своих знакомых к голосованию за принятие закона "О защите морей от нефтяного загрязнения".


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...